Не корректно открываються сайты в браузере Google Chrome

Владимир Хачатурян Знаток (378), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Столкнулся с такой проблеммой переодичиски стали появляться ошибки на некоторых сайтах см.скриншоты. Данная проблемма появляется в браузере Google Chrome, как на ноутбуке так и на мобильном телефоне. На ПК запустил Mozilla Firefox в течении дня все сайты открываються, на телефоне поставил Opera всё работает, включил на телефоне мобильный интеренте Chrome работает. Ноутбук подключен по витой паре. В чем может быть проблемма?
Голосование за лучший ответ
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
1. Очистите данные просмотра. Выберите «Настройки» > «Конфиденциальность и безопасность» > «Очистить данные просмотра». Установите все флажки и выберите «Все время» в качестве временного диапазона. Нажмите «Очистить данные».

2. Отключите расширения. Перейдите в «Настройки» > «Расширения» и отключите все ваши расширения. Затем перезапустите Chrome и посмотрите, сохраняется ли проблема.

3. Сбросьте настройки Chrome. Выберите «Настройки» > «Дополнительно» > «Сброс и очистка» > «Восстановить исходные настройки по умолчанию». Нажмите «Сбросить настройки».

4. Обновите Chrome. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Chrome. Перейдите в «Настройки» > «О Chrome» и проверьте наличие обновлений.

Если ни одно из этих решений не работает, вы можете рассмотреть возможность удаления и переустановки Chrome.
Владимир ХачатурянЗнаток (378) 12 месяцев назад
Спасибо, буду пробывать!
SGProd. Гуру (3223) 12 месяцев назад
Очисти кеш браузера, перенастрой сеть нормально , и выключи ВПН если есть , дальше переустанови браузер , с++ все и network framework
И все должно заработать
OleGore Мыслитель (8148) 12 месяцев назад
оно тебе пишет что не может сайт по имени найти. или пишешь не правильно или с инетом проблемы.