Вопрос про оскорбления чувств верующих

Данил Чанкин Ученик (164), закрыт 1 месяц назад
Я сделал корешу арт, но возникло сомнение про смысл картинки, может или это считаться кощунством или подобным?
Пометка: Делал естественно не с целью кого-то оскорбить и тд
Дополнен 1 месяц назад
А ну и можете оценить по 10-ти бальной шкале сам арт.
Лучший ответ
Иессив Просветленный (45678) 1 месяц назад
Вера - дар Бога, а не "чувства верующих" ....

Бога оскорбить невозможно, Бог поругаем не бывает ....

оскорбиться может религиозная гордыня,

а это имеет отношение к дурости а не к вере ...
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
Красиво и по фактам, спасибо
Остальные ответы
Sol Мыслитель (8887) 1 месяц назад
Никаких признаков.
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
Я не много грешил за всю жизнь, так что думаю втык он мне не оформит.
Коржик Мудрец (15294) 1 месяц назад
Это твой друг с черными крыльями? Похоже у него проблемы
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
Нет, они белые, но из-за того, что цвета серые (Всей картины) выглядят как черные.
Коржик Мудрец (15294) Данил Чанкин, Ну хорошая работа. Не думаю, что это должно кого-то оскорбить
Алес Фишер Гуру (3029) 1 месяц назад
Слишком лощенный в такой разрухе, неправдоподобно, сразу бросается в глаза, исправь.
Ronald Rump Знаток (274) 1 месяц назад
Попроси батюшку в Храме, если освятит, тот всё ОК.
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
Ну неееее, ему надо пусть сам идет
Izyuminka Знаток (364) 1 месяц назад
верующих во что? или кому? чет не понимаю
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
В бога
IzyuminkaЗнаток (364) 1 месяц назад
в какого именно, их тысячи
Ediniy.AM Мыслитель (7817) 1 месяц назад
Красиво - очень!

Но зачем так депрессивно??

О чём бы ты ни говорил/пел/рисовал - ты всегда - воспеваешь/восхваляешь!
Поэтому было бы здорово рисовать желаемое, а не действительное: так ты привлекаешь внимание людей к желаемому!

Внимание - великая сила!: куда направлено больше внимание - того становится больше!!

Что касается картины:
Когда будешь вручать: искренни, от души - изложи душу своё ви́дение картины и намерение, с которыми её рисовал! :) Уверен - Даня подача сделает своё дело, и всё пройдёт на высшем уровне! ;)))
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (117385) 1 месяц назад
Простенько но норм. Что хотел этим сказать? Кощунственного ничего особо нет.
Данил ЧанкинУченик (164) 1 месяц назад
Да на самом деле ничего, просто что первое в голову пришло, то и сделал.
С фоткой друга который держит икону сильно не разгуляешься. Хотя это уже вопросы к моей фантазии наверное.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (117385) Данил Чанкин, в принципе нормально. Главное чтобы был смысл хороший. Мои чувства не оскорбляет. Вообще чувства верующего нельзя оскорбить.
Александр захаров Просветленный (23262) 1 месяц назад
Знать бы еще.... что это за хрень такая....
Igorrock11 Просветленный (24567) 1 месяц назад
Если цели оскорбить нет - то нет. Да и в самой картинке, как мне кажется, нет ничего оскорбительного, довольно мило, я бы даже сказал.
Aleks Fisher Искусственный Интеллект (230750) 1 месяц назад
Чебургена не хватает, косяк на косяке.