Здравствуйте. Можно ли привести в норму увеличенную щитовидную железу, если пропить курс таблеток йода?

Jefe Гуру (4798), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125816) 1 год назад
тебя облучили цезием и стронцием?
причем тут йод?
Остальные ответы
Валерия Строкова Знаток (271) 1 год назад
Обратитесь лучше к врачу, чем на майл ру, поберегите себя((
мусикет ыбыбыб Профи (634) 1 год назад
почему Вы просто не обратитесь к специалисту?...
Михаил Качаров Профи (928) 1 год назад
Увеличенная щитовидная железа, также известная как зоб, может иметь различные причины, включая дефицит йода или другой дефицит питательных веществ, аутоиммунные нарушения, заражение или гормональные проблемы.

Если увеличение щитовидной железы вызвано дефицитом йода, то врач может рекомендовать прием таблеток йода для нормализации уровней щитовидных гормонов. Однако, если причина увеличения не связана с дефицитом йода, употребление таблеток йода не будет устранять причину увеличения щитовидной железы.

Поэтому, если Вы столкнулись с увеличенной щитовидной железой, Вам необходимо обратиться к врачу
Накополидис Мыслитель (6986) 1 год назад
Пей йод чистым, в день по 160 млг и цианид 0,6 млг можно в месте если конечно нет аллергии на препараты
Nos Искусственный Интеллект (254150) 1 год назад
Да, если её увеличение связано с дефицитом йода. Это знает врач, который видит вас и ваши анализы