Действительно ли пфр видит баланс карт? Я считаю что это бред, но нам сказали в банке, что да, они видят.

Злата Ученик (25), закрыт 10 месяцев назад
Это ведь брехня? Баланс это конфедициально?
Лучший ответ
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 12 месяцев назад
они видят Ваш лицевой счет по СНИЛСу-из-за бух.отчетности. не более того
Остальные ответы
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
ПФР не имеет доступа к балансу карты или счета клиента. Это является конфиденциальной информацией и может быть предоставлено только самим банком или иным финансовым учреждением, которое обслуживает вашу карту или счет. Поэтому, если банк заявляет, что ПФР имеет доступ к балансу вашей карты, это неправда.
коша Искусственный Интеллект (149355) 12 месяцев назад
видят конечно. или для вас новости как по критериям нуждаемости без справок назначают пособия неимущим? счета конечно смотрят
ЗлатаУченик (25) 12 месяцев назад
Счета и вклады да а причем тут баланс карты
коша Искусственный Интеллект (149355) Злата Боева, это ж счет, в смысле баланс средств на счету
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 12 месяцев назад
ПФР ничего не видит. Налоговая видит движение денег