Почему в Беларуси такая дорогая еда по сравнению с зарплатами?

Владислав Иванов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kb3 Мудрец (12814) 12 месяцев назад
сколько кг картошки на среднюю зарплату получается?
Владислав ИвановУченик (2) 12 месяцев назад
Насчет "сырой" еды не знаю, но на "готовую" тут просто космические цены.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122083) 12 месяцев назад
Тиханофская приде, котлетами накормит...
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
беларусь содержанка россии. а в россии самой пенсионеры за сахар дерутся
priamПросветленный (45109) 12 месяцев назад
пенсионер окраины? не завидуй.
csda asdasd Мыслитель (5717) priam, и не окраины и не пенсионер. и стараюсь никому не завидовать, даже еслиб было чему))))
priam Просветленный (45109) 12 месяцев назад
тут тебе не белоруссия. у них все спросишь.
иван иванов Просветленный (24582) 12 месяцев назад
колбаса тут в одной ценовой категории
ВАС ИС ДАС Мудрец (16482) 12 месяцев назад
Там наши бизнесмены появились,а до них было в три раза дешевле ,постоянно ездили в Минск покушать из Питера