Правила школы, законы,

wstrecs. Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
можно ли школьнику выкладывать всякие фотографии и посты в вк? допустим фото в купальнике ( не в 18+ а просто в купальнике с моря допустим), или же выкладывать посты про себя, про своё состояние, физическое или моральное, можно? можно ли писать про суицид, имеет ли право школа исключать за это?
Голосование за лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (41157) 1 год назад
Зависит от школьного устава.

Проще всего не париться о правах, а просто завести отдельную страницу, где в друзьях не будет учителей.
D Просветленный (25020) 1 год назад
нет это вмешательство в личную жизнь - идите в прокуратуру.