Помогите пожалуйста придумать правильные примеры предложений

MARTINI Ученик (26), на голосовании 10 месяцев назад
Нужны примеры сложных предложений с несколькими придаточными. (пять предложений)
Голосование за лучший ответ
п п Ученик (139) 11 месяцев назад
Пока я ждал на остановке, пока не приехал автобус, который мне нужен, я начал читать книгу, которую я купил вчера в магазине.
Несмотря на то, что я забыл зонтик дома, я решил пойти на прогулку в парке, где я встретил своего друга, который приехал из другого города.
Так как я знаю, что ты любишь готовить, я подарил тебе книгу, которую мне порекомендовала моя мама, которая сама является известным поваром.
Хотя я не был уверен, что могу выполнить эту задачу, я решил попробовать, потому что я знал, что это может помочь моей команде, которая работает над этим проектом.
После того, как я прочитал все книги, которые у меня были дома, я пошел в библиотеку, чтобы взять еще несколько, которые были рекомендованы моим другом, который является профессиональным писателем, и который знает все о книгах.