А если у человека нет светлой стороны, то можно ли оттереть тёмную до белизны?...

Ольга Иванущак Высший разум (428500), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
не сегодня Гуру (3276) 1 год назад
Если ты хочешь любить меня полюби мою тень. Думаю возможно нивелировать темное рациональностью
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (133520) 1 год назад
...даже в голливудских фильмах ни разу не видел афроамериканку с белым животом...
lantana * Мудрец (13204) 1 год назад
А самого "оттеральщика" уже оттерли?
Ольга ИванущакВысший разум (428500) 1 год назад
Так он сам себя оттирает...)
lantana * Мудрец (13204) так может и другие пусть тоже сами себя, нет?
Ольга ИванущакВысший разум (428500) 1 год назад
Конечно... Вопрос общий, не о конкретном ком-то...
навигатор Искусственный Интеллект (125335) 1 год назад
Ежели древним еллинам и римлянам дозволено было слагать хвалу своим безбожным начальникам и предавать потомству мерзкие их деяния для назидания, ужели же мы, христиане, от Византии свет получившие, окажемся в сем случае менее достойными и благодарными? Ужели во всякой стране найдутся и Нероны преславные, и Калигулы, доблестью сияющие

https://ilibrary.ru/text/1248/p.2/index.html

Комары боятся солнца и прячутся в тени деревьев, травы, кустарников. Но, если их потревожить, нападут, несмотря на жару, тем более от прямых лучей солнца в лесу надежно защищает густая листва. Некоторые думают, что комары любят жару, раз активны летом, на самом деле это не так, они не любят солнце и даже боятся его. Летом риск нападения выше в утренние часы и вечером. Днем они ищут прохладу и сидят в укрытиях. Есть виды комаров активные всю ночь.

https://geradez.ru/chto-lyubyat-i-chego-ne-lyubyat-komary-na-prirode-ru
Ediniy.AM Мудрец (10454) 1 год назад
Само-собой! ;)

Но данный человек - сам должен искренни этого хотеть, и идти до конца!!
Ronald Rump Знаток (326) 1 год назад
ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК. Есть люди и есть нелюди.
Ezzard Charles Мыслитель (7638) 1 год назад
Нет. Потому что темный (черный) цвет это отрицание самого цвета.
svet okno Оракул (82663) 1 год назад
Можно,если искренне раскаиваешься и перестаешь заниматься темными делами и учишься делать добро.
MiF Искусственный Интеллект (158290) 1 год назад
или надеть другие одежды. хотя "я милого узнаю по походке".