Рига понемногу вымирает?

Турист Искусственный Интеллект (121684), закрыт 11 месяцев назад
В латвийских социальных сетях массово распространяется двухминутный ролик. В нем не сказано ни слова, просто человек идет по центру Риги и снимает витрины. Они пусты, на стеклах красуются бесчисленные объявления: "Сдается в аренду", "Владелец сдает помещение".
https://t.me/bear_ears_of_Lachplesis/1975
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183738) 11 месяцев назад
Были прибалтами, стали вымиратами. :)
ИванГуру (2665) 11 месяцев назад
это сестра хачекнады. они ещё с чубайсом в дёсна любятся
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120347) 11 месяцев назад
Умер Максим, да и куйсним... (народная мудрость)
Иван Гуру (2665) 11 месяцев назад
Риге скоро чайный сезон у самоваров и подсчёт мух. а это сексманёвр
priam Просветленный (44718) 11 месяцев назад
рига не россия, не жаль. скоро и куёве так будет.
* Искусственный Интеллект (664045) 11 месяцев назад
Ну норм всё-кирдык им.А кому щас лехко?
Bum bum Гуру (2794) 10 месяцев назад
Так там витрины ни то что не с одной улицы но даже минимум 4 районов Риги .Такой ролик можно смонтировать любого города мира ...