С какого момента начинается водительский стаж?

Ярослав Кольцов Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
Получил права в начал апреля, будет ли у через год кбм меньше если не покупать страховку (впервые)?
Лучший ответ
александр Оракул (90980) 11 месяцев назад
Не будет
Ярослав КольцовУченик (112) 11 месяцев назад
Получается, чтобы был меньше - нужно по любому покупать страховку за полную сумму?
александр Оракул (90980) Ярослав Кольцов, да кбм даётся за стаж без аварийного вождения при страховании...
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (209757) 11 месяцев назад
С записи в трудовой книжке.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188868) 11 месяцев назад
как интересно)))
сам придумал?