При входе в Эпик геймс лаунчер вылетает ошибка

Герасим тлат Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Именно на основном аккаунте эта ошибка, на других ее нет, подскажите пожалуйста что это может быть
Голосование за лучший ответ
Кружкоед Профи (885) 1 год назад
Нельзя войти через гугл
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
почему ?????????????
Кружкоед Профи (885) Малик Ибрагимов, откуда мне знать
Эксперт Мастер (1797) 1 год назад
Может быть несколько причин, по которым Epic Games Launcher дает сбой при входе в вашу основную учетную запись. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать решить эту проблему:

1. Очистите кеш: иногда проблема может решиться очисткой кеша программы запуска Epic Games. Для этого зайдите в настройки лаунчера, нажмите «Очистить кэш», а затем перезапустите лаунчер.

2. Обновите графический драйвер: устаревший или поврежденный графический драйвер может вызывать сбой программы запуска. Попробуйте обновить графический драйвер до последней версии и посмотрите, решена ли проблема.

3. Запустите программу запуска от имени администратора. Иногда запуск программы запуска Epic Games от имени администратора может решить проблему. Щелкните правой кнопкой мыши значок запуска и выберите «Запуск от имени администратора».

4. Переустановите программу запуска. Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, попробуйте удалить и переустановить программу запуска Epic Games.

Если проблема не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки Epic Games за дополнительной помощью.
Саша Лебедев Ученик (108) 1 год назад
когда захожу в Epic games через Playstation. Ввожу данные аккаунта в Sony и пишет «ошибка». Что делать?
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
обратись в тех поддержку, мне оператор за 15 минут помог