При входе в Эпик геймс лаунчер вылетает ошибка

Малик Ибрагимов Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Именно на основном аккаунте эта ошибка, на других ее нет, подскажите пожалуйста что это может быть
Голосование за лучший ответ
Кружкоед Профи (885) 11 месяцев назад
Нельзя войти через гугл
Малик ИбрагимовУченик (7) 11 месяцев назад
почему ?????????????
Кружкоед Профи (885) Малик Ибрагимов, откуда мне знать
Эксперт Мастер (1780) 11 месяцев назад
Может быть несколько причин, по которым Epic Games Launcher дает сбой при входе в вашу основную учетную запись. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать решить эту проблему:

1. Очистите кеш: иногда проблема может решиться очисткой кеша программы запуска Epic Games. Для этого зайдите в настройки лаунчера, нажмите «Очистить кэш», а затем перезапустите лаунчер.

2. Обновите графический драйвер: устаревший или поврежденный графический драйвер может вызывать сбой программы запуска. Попробуйте обновить графический драйвер до последней версии и посмотрите, решена ли проблема.

3. Запустите программу запуска от имени администратора. Иногда запуск программы запуска Epic Games от имени администратора может решить проблему. Щелкните правой кнопкой мыши значок запуска и выберите «Запуск от имени администратора».

4. Переустановите программу запуска. Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, попробуйте удалить и переустановить программу запуска Epic Games.

Если проблема не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки Epic Games за дополнительной помощью.
Саша Лебедев Ученик (108) 11 месяцев назад
когда захожу в Epic games через Playstation. Ввожу данные аккаунта в Sony и пишет «ошибка». Что делать?
Малик ИбрагимовУченик (7) 11 месяцев назад
обратись в тех поддержку, мне оператор за 15 минут помог