Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы бы как поступили? (См. ниже)

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866), закрыт 6 месяцев назад
У нас на работе один сотрудник женился по любви и пожив в браке три года полюбил другую женщину и разведясь женился на ней и через какое то время прожив с ней понял, что первая жена то была лучше, но она уже вышла замуж! И вот он спрашивает совета разводиться или нести крест до конца?
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438255) 6 месяцев назад
Я бы развелась. Мужчина же не Христос, чтобы нести крест на Голгофу несчастливой семейной жизни с нелюбимой женой.
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Если он её совсем не любит, то пускай разводится, но уже поздно пытаться вернуть старую жену. Нечего лезть в чужие отношения
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Зачем вообще женился?) Не надо женится было ни на ком)
ЭляУченик (202) 12 месяцев назад
А где ему жить?) С мамой?
Судя по количеству свободного времени, он ничем не занимается
Lord of the sun system. Просветленный (34766) Эля, Работает ведь
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 12 месяцев назад
Каждая следующая будет хуже и хуже))
Первая жена от Бога,вторая -от дьявола,третья-от людей..народная мудрость)
Валера Чаркин Оракул (54226) 12 месяцев назад
придется жить с тем что есть других вариантов нет
Volkhv Ogneyar Оракул (74483) 12 месяцев назад
Поступил бы так: пиду на пиду менять, только время терять.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025612) 12 месяцев назад
)))
жизненные акробаты блин .... )))
пусть монетку кинет ... для него это раз плюнуть))
FERR Просветленный (35782) 12 месяцев назад
) какой культурный мужчина, совет собирает)
Чёт прям жалко стало его
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439955) 12 месяцев назад
вот поэтому в народе есть поговорка- Семь раз отмерь и только потом один раз отрежь
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 12 месяцев назад
Санта Барбара нервно курит в сторонке...
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Разводы нерентабельны.
Каждый раз лишаться части имущества глупо.
Ну или если ему нечего терять, босяк по жизни, то конечно, пусть бегает от одной к другой