А Вы бы как поступили? (См. ниже)
У нас на работе один сотрудник женился по любви и пожив в браке три года полюбил другую женщину и разведясь женился на ней и через какое то время прожив с ней понял, что первая жена то была лучше, но она уже вышла замуж! И вот он спрашивает совета разводиться или нести крест до конца?
Я бы развелась. Мужчина же не Христос, чтобы нести крест на Голгофу несчастливой семейной жизни с нелюбимой женой.
Каждая следующая будет хуже и хуже))
Первая жена от Бога,вторая -от дьявола,третья-от людей..народная мудрость)
Если он её совсем не любит, то пускай разводится, но уже поздно пытаться вернуть старую жену. Нечего лезть в чужие отношения
А как ему удобно, так пусть и поступает.
Разводы нерентабельны.
Каждый раз лишаться части имущества глупо.
Ну или если ему нечего терять, босяк по жизни, то конечно, пусть бегает от одной к другой