Почему и зачем и на каком основании в Страсбурге ПАСЕ сегодня приняла антироссийскую резолюцию,

Ни Ка Мудрец (13195), закрыт 1 год назад
в которой подчеркивает, что насильственное перемещение детей из одной группы в другую с намерением уничтожить, полностью или частично, национальную, этническую, расовую или религиозную группу считается преступлением геноцида в соответствии с пунктом (е) статьи 2 Конвенции о геноциде 1948 года, что совпадает с задокументированными доказательствами депортации и насильственного перемещения украинских детей в РФ. Почему спасение детей от бомбежек они называют геноцидлм?
Лучший ответ
Опунтос Мыслитель (7874) 1 год назад
А зачем же Россия бомбит Украину? Чтобы Путин мог грабить еще и народ Украины!? Преступники.
KhrnkoМыслитель (9143) 1 год назад
Бандеровская Украина должна быть ликвидирована тока за Одессу. Это не обсуждается.
Опунтос Мыслитель (7874) Khrnko, фашистская Россия будет уничтожена. А преступная кремлядь осуждена на смертную казнь.
Остальные ответы
nart Просветленный (34156) 1 год назад
И что тут антироссийского?
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
России шьют геноцид украинского народа
nart Просветленный (34156) Ни Ка, И что? Нельзя детей насильно превращать в граждан другой страны.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
нельзя. ПАСЕ с этим борется.
D Просветленный (25152) 1 год назад
Лондон разжёг пожар первой мировой, второй и теперь третьей .Лондон должен быть разрушен?
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Не беспокойтесь. Лондон скоро будет утоплен. Доверьтесь Господу.
Дмитрий КолесниковМудрец (10111) 1 год назад
Англия, Германия, Франция, Штаты и другие страны нуждались в переделе рынков сбыта, в увеличении прибыли. Колонии поделены и их уже не хватает. Поэтому только война. Капитализм. Ничего необычного. Даже неважно кто начал ( хоть я и считаю что это Германия ), не начала бы одна страна - начала бы другая, неизбежно
D Просветленный (25152) Несогласен. Сначала в английских газетах о войне писать стали- промывать мозги и подготавливать сознание европейцев...Кроме газет конечно что-то ещё делали это однозначно
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Только ненавидящие весь мир кацапы ни в чем не виноваты. Продолжают обстрелы мирных городов. В Умани снесли угол 9-этажного дома. Один подъезд рухнул, погибло 23 человека, из них 6 детей. 170 человек остались без крова и имущества. И без родных...
ММЗ-555 Просветленный (40411) 1 год назад
Все сцат бандитов из-за океана, от того и пляшут под их дудку.
- Госдепартамент США и ЦРУ это беспредельщики, которые могут убрать кого угодно если захотят.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Вот только под российскую дудку уже никто не пляшет. Даже Китай из подчиненного народа стал гегемоном над россиянами. Смотрите, как Пу целует ручки СИ:
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (112506) 1 год назад
Ну им обидно однако . Они вывозили детей на органы , а тут их этого лишили !!
nartПросветленный (34156) 1 год назад
Радуйся,тебе пришили башку младенца.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (112506) nart, Ну хорошо что младенца !!! А не дебила как тебе !!!
priam Просветленный (47280) 1 год назад
россия вышла из пасе, так что нам на них глубоко пох.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Оно-то так, только денежки российские заморожены уже. Россия из-за санкций США, стран ЕС и других государств лишилась доступа почти к половине золотовалютных резервов, заявил министр финансов Антон Силуанов.

«У нас общий объем резервов около $640 млрд, около $300 млрд резервов теперь находится в состоянии, в котором мы не можем их использовать», — сказал он в эфире канала «Россия 1».

В конце июля фон дер Ляйен заявила, что Брюссель готовит юридическую базу для передачи замороженных российских активов, в том числе собственности «олигархов», на восстановление Украины после завершения боевых действий.
priam Просветленный (47280) Ни Ка, воот! "после завершения боевых действий. " -это ключевая фраза, как закончатся боевые действия так и вернут, не зависимо от результата.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Очень даже в зависимости от результатов войны.
priam Просветленный (47280) Ни Ка, не сомневайтесь иначе туго им придется, мы и берлин сможем посетить-попить баварского, и париж там же есть посетители которые хотят умереть.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
дай Боже нашому теляті та й вовка з'їсти.
priam Просветленный (47280) Ни Ка, о том не думай, лучше подумай об этом. Сколько жизней переплела, Сколько судеб переломила, Сколько мирных людей убила Не объявленная война. Когда вспыхнула вдруг она Люди грудью своей закрыли Землю, что у границ России И остались в ней навсегда. Вместе встали и стар и млад На защиту своей отчизны - Бизнесмены, врачи, артисты Превратились в лихих солдат. Другом верным стал автомат Для безусых седых мальчишек О войне знавших лишь из книжек Да из песни «Любэ» - «Комбат». Степь да степь широка кругом Не видать ни конца, ни края, Как прекрасна земля родная, Как мне дорог мой отчий дом. Сколько здесь полегло ребят, Край родной, как и я любивших, Нас собой от врага закрывших, Свечи в память о них горят.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Здесь видео, как бомбили Донбасс
https://www.youtube.com/watch?v=r4QCN0vQCJY&ab_channel=OmTV
priam Просветленный (47280) Ни Ка, окромя болтовни ни какой бомбежки, а про 8 лет могу ответить, 8 лет хохолковые не выполняли минские соглашения начиная с пидaрасенко и заканчивая зеленомордым эльфом. под разными предлогами(а запад в это время активно помогал украине укреплять оборонительные сооружения под донецком), а потом зелeномордое чмo отказалось их выполнять, так к вам пришла война, это вкратце.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Если вкратце, то заткнись и сопи в тряпочку.
priam Просветленный (47280) Ни Ка, вот тут есть чем заткнуть твой ротик, не благодари.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156479) 1 год назад
Дела идут, контора пишет. Это ведь не первая и не последняя резолюция. "Собака лает, а караван идёт".
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
этот караван шагает в пропасть
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156479) Ни Ка, Ага, иди поскачи, может полегчает.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Так все мечтают об этом, вся планета( КромеЭРИТРЕИ, КОНЕЧНО). Россия уже всех достала. Но Китай с этого свою пользу поимеет 100%.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156479) Ни Ка, Иди пасись, кoзa тyпaя, все с тобой.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Да пошел ты накуй, вместе с Росией
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) 1 год назад
детям же говорили, что "Бандера это плохо!", а это, по мнению ПАСЕ, уничтожение украинской идентичности.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
МАЛО ТОГО, ЧТО ЭТИ ДЕТИ ПЕРЕЖИЛИ БОМБЕЖКИ И ЖИЗНЬ В БОМБОУБЕЖИЩАХ, ВИДЕЛИ СМЕРТЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ПРИЛАСКАТЬ И ОБОГРЕТЬ В МЕСТАХ, ГДЕ ИХ СОДЕРЖАЛИ, ЧАСТО БЫЛИ ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ. НАПРИМЕР, ИХ ПЛОХО КОРМИЛИ. ИМ ГОВОРИЛИ, ЧТО УКРАИНЫ НЕТ, ЗАПРЕЩАЛИ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ УКРАИНЦАМИ, НАЗЫВАЛИ ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА. ИХ НАКАЗЫВАЛИ, БИЛИ (НАПРИМЕР, ЕСЛИ ОНИ НЕ ВСТАВАЛИ ПОД ГИМН РОССИИ), НАСМЕХАЛИСЬ НАД ИХ РЕЧЬЮ, КОГДА ОНИ ДОПУСКАЛИ РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ УКРАИНСКОГО СУРЖИКА. ГОВОРИТЬ ПО УКРАИНСКИ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЛИ. НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ НАБЛЮДААЛИ ЭКЗЕКУЦИИ НАД РОДИТЕЛЯМИ, ИХ СМЕРТЬ, ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ, ГДЕ ИХ РОДИТЕЛИ И ЧТО С НИМИ.
ЭТИМ ДЕТЯМ НАНЕСЕНЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ, А ВАМ ВЕСЕЛО.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, жечь людей в домах профсоюзов можно только приспешникам киевских узурпаторов, потому что они ангелы, а значит у цивилизованного Запада к ним нет претензий.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
По Факту гибели людей в одесском доме профсоюзов МУС открыл уголовное дело и сейчас идет следствие. Виновные будут наказаны. А по Факту гибели мирных жителей во время бомбежек городов и сел Украины тоже открыто уголовное дело.
Один докторант Оксфордского университета, юрист, написал книгу и ее издали там же в университетской типографии. В книге на 900 стр. собраны военные преступления России против Украины. Автор юрист высокой квалиикации, поэтому преступления изложены с доказательствами и свидетельскими показаниями.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Во время бомбежек украинского мирного населния и инраструктуры погибло около 6 тысяч жителей. Из них 10% дети. Для сравнения: в Одессе погидбло около 40 человек.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, а сколько тысяч по подсчетам МУС киевские узурпаторы убили украинских на Донбассе за 8 лет?
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
А по какой конституции раша отжала у Украины Крым и еще 4 области? Только не смешите меня разговорами про реверендумы. В СССР вообще были особые представления о конституционности и праве. Имеем наследство теперь.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, Крым еще пытались юридически обставить типа автономная республика сама вышла, и к кому захотела к тому типа сама и присоединилась ....а остальные 4 области уже даже не пытались. Уже теперь просто драка без правил. ....может Киев Москве в Турции что-то пообещал, чтоб Москва вывела войска с севера Украины, Москва и вывела, а Киев отказался обещанное выполнять (облопошили кремль!), вот он (кремль) огорчился и начал себе территории причислять украинские. И вот теперь никакие переговоры больше невозможны (пока не произойдет новых существенных событий).
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Зеленский не может ни в чем уступить Путину. Просто потому, что его порешат за это.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, тогда Путину надо разговаривать с тем лидером, кто имеет действительную власть на Украине, а не с Зеленским.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Повторяю: украинские солдаты в 14 году на Донбассе шарили по огородам и погребам в поисках еды. Экипировки никакой, почти безоружные , чуть ли не голые-босые - пародия на армию. Просили: " Титонько, дайте пойисты".
А русские ополченцы были другие. Хорошо вооружены все. Им самогон подавай, отжимали у местных автомобили, мародерили по брошенным домам. Вот их и называли бандитами.
Не было никаких украинских эшелонов с танками на Донбасе, просто потому что танков не было в Украине в 14 году. Харьковский завод им. Малышева в год выпускал где-то 5танков. И то для недоразвитых стран на продажу. На полигонах стояли ржавые танки. Где-то в 16 году их начали ремонтировать, из нескольких собирать один, красить и отправлять в Донбасс. Такой танк съедет, бывало, с платормы и станет.Опять ремонтируют.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, в 2014 на Украине нацисты захватили власть, они стали репрессировать и убивать всех политически несогласных. Кто вооружился тех легко убить не смогли, а вооружились только на Донбассе. Майдан был и захват власти для войны с РФ (но украинцы об этом знать не должны!) для этого были обстрелы территории РФ в 2014 чтоб спровоцировать РФ, и война против собственного народа на востоке страны. На Донбассе никогда не было украинофобии, но киевские власти своего добились. Забудьте русский язык. Между нами ничего не должно быть общего!
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Ая еще раз вам повторяю: в Украине нет нацистов, есть русофобы. Это разные вещи. Пукин со своими пропагандонами нарочно перепутали термины патриотизм, национализм, нацизм и фашизм, чтобы возбудить в россиянах ненависть к украинцам и отправить их на убой. И тех, и тех. Потому что единственный чел, которому нужна война - это ВВП.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, а украинцам и не надо знать что у власти нацисты, не важно что думает украинец, важно что он делает. Нацизм это когда тишь и благодать, потому что рты заткнуты. Какие ценности у украинца, за что его можно брать и манипулировать им, "Родина?" - очень удобная ценность! Вынудим РФ вторгнуться, чтоб заставить украинца воевать за родину. Не для того майдан делали, чтоб Запад воевал с РФ своими людьми, а для того чтоб украинским мясом. Хитрые грузины ж не захотели так в 2008, пришлось других найти. Но Путин тоже много ошибок сделал.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
А не надо желать, не надо этого лицемерия. Просто убирайтесь с нашей земли. И будет мир.
Да, в Умани уже 23 трупа откопали. И еще будут.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, в ближайшее время мира, к сожалению, не будет ни при каком раскладе. Запад кинет киевскую власть (которая насаждает ОУН-ценности по всей Украине с 2014 года), когда для Запада это окажется нерентабельным и слишком затратным. А Россия с затратами считаться не будет. Так было всегда и большая вероятность, что и теперь так случится. ....о, какая ирония судьбы - осенью 2013 в Киеве на майдане был большой концерт в честь юбилея освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков....а примерно через год премьер Украины Яценюк по немецкому ТВ заявил что в 1945 Россия вторглась (конкретно применил слово invasion) в Украину и Германию! - так только бандеровец мог сказать и это власть в стране - правящая элита, смена парадигмы на 180%.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
В Умани два детских трупика уже... Разгребают...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, а ВСУ вчера в (28-го) автобусе только одного ребенка сожгли, в этот раз.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
все возможно
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Про кнут и пряник хорошо. Только шизофреник мог затеять эту войну. Да, и многие харьковчане благодарны Кернесу, что не допустил в 14 году военных действий в Харькове , как в Донбасе. Как он это сделал, вопрос. Может, когда -нибудь узнаем ответ.
И я знаю, что такое нацизм и чем он отличается от национализма и патриотизма. А в Умани уже 23 трупа откопали, из них 5 детских. Может , это дети того мужика пришибленного? Я не думаю, что это актер. Не дай Бог пережить детей.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
А теперь рассмотрим.
В Украине действительно терпимо относятся к другим этносам. А как в России называют узбеков, таджиков? народов севера?, евреев? кавказцев? негров, арабов? китайцев, монголов? и других? (великий, могучий рус. яз.).
В Украине нет фюрера. На эту роль явно претендует Путин в России.
В последние годы в Украине быстро развивался капитализм. Именно этим и обусловлено ее стремление в ЕС. Мечта Путина - возврат СССР с его социализмом и тоталитаризмом. Особенно в последнее время Думой приняты целый ряд законов, ужесточающих борьбу с инакомыслием. В тюрьмах уже сотни тысяч политических заключенных. В Украине действительно развивается демократия с ее свободой слова.ЗДесь не бросают человека в тюрьму за участие в антивоенной демонстрации.
Ну, и где нацизм?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, источник откуда вы это взяли некомпетентен. Нацизм не равно расизму, потому что разные нации могут быть в пределах одной расы. Это даже просто логика. "Нацизм ставит на пьедестал в первую очередь своего вождя, то есть фюрера, который и решает, как жить в стране." - нет, такое было только во времена монархических деспотий. В современном мире правят элиты, а лидеры это лишь витрина, все лидеры имеют своих экспертов в разных областях, влияющих на решения, лидеров и являющихся частью элиты.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Мне жаль. что лично вы ничего так и не поняли. Зря я на вас столько времени потратила. а определение нацизма я взяла из Энциклопедии политической мысли Дэвида Миллера. Она сразу дает ясное понимание – нацизм и национализм – разные вещи.
Нацизм или полностью национал-социализм – тоталитарная политическая идеология партии Гитлера, в основе которой лежит расистская убежденность в превосходстве арийской расы, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других рас и их полное уничтожение. Но Путин. вероятно, внушил вам другое определение. Ну что ж...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, мы не говорили именно про гитлеровский нацизм.
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Конечно, нацизм может носить национальные черты, т.е отличия. Например немецкий нацизм отличается. от итальянского, испанского или румынского. но в Энциклопедии политической мысли Дэвида Миллера приведены общие черты нацизма как идеологии.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, я с ним не согласен
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
С Дэвидом Миллером?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, да, если вы точно его текст передали
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
В известном и очень популярном сериале про Штирлица за кадром голос диктора дает характеристики гитлеровским офицерам: " Истинный ариец, характер нордический." Для Гитлера арийская расса не просто существовала, он относил к ней и самого себя, и всех немцев, считая их высшей рассой. Он не задумывался над различием понятий нация и расса.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) Ни Ка, если интересуют разработки немецких нацистов по евгенике и расологии погуглите "Общество Туле", "Аненербе" и работы Альфреда Розенберга
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Уже не считаем.
Дмитрий Колесников Мудрец (10111) 1 год назад
информационная война против РФ

оснований для каких-то дел, понятно, никаких
Ни КаМудрец (13195) 1 год назад
Просто Украина предоставила в ПАСЕ задокументированные доказательства депортации и насильственного перемещения украинских детей в РФ. В соответствии с пунктом (е) статьи 2 Конвенции о геноциде 1948 года, насильственное перемещение детей из одной группы в другую с намерением уничтожить, полностью или частично, национальную, этническую, расовую или религиозную группу считается преступлением геноцида
Дмитрий Колесников Мудрец (10111) Ни Ка, бред что за доказательства? почему я должен верить?
rhou Land Просветленный (31210) 1 год назад
а вы чего хотели, когда русское фашистское правительство начала войну против соседского народа?