Как вы думаете,какой мой максимальный рост?

Xstep Ученик (230), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 16 лет,рост 180
Как думаете,какой мой пик?
Питаюсь хорошо,но хотелось бы еще вырасти,так как 180 низковатый рост
Голосование за лучший ответ
Грустный Весельчак Мастер (1335) 12 месяцев назад
1.80 низкий рост? Ладно потом будешь страдать и становиться раком, когда в дверь влезать не сможешь
XstepУченик (230) 12 месяцев назад
Становиться раком,ахахахахахахах,убило
Грустный Весельчак Мастер (1335) Xstep, ну у меня был знакомый 2.10 он каждый раз нагибался, когда в дверь заходил
Валерия Строкова Знаток (268) 12 месяцев назад
Думаю еще сантиметров 10 может прибавиться, 16 лет все таки еще только, организм пока растет)
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
180 идеальный рост для парня. Тебе же не в кино сниматься, чтобы фактура была с автоматом за плечами.
Ну до 186 см, в моем представлении, максимальная норма для мужика. Выше уже смотримся мы не красиво, грубо.
Впрочем, рост от желания не зависит никак.
Я тоже не хотел быть 195, и сильно надеялся что выше отца не вырасту.
Но взял и вырос, как назло. Знаешь, как порой неудобно с таким ростом в быту, да в транспорте!
И самое главное - очень высоким людям нельзя толстеть.
Вот стоит мне себя чуть распустить и забыться на время, и я внешне как шкаф трехстворчатый становлюсь.
Чисто визуально это не красиво.
Радуйся, что ты не 2 метра)
XstepУченик (230) 12 месяцев назад
Блин,звучит наоборот круто)
Владислав Просветленный (42972) Xstep, что круто? мой рост? )) Для меня он "не круто". С этим ростом до смерти жить.