Медленная загрузка приложении с App Store

Argen Raimzhanov Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
ребят у меня очень медленно скачивать приложение с App Store( тут дела даже не с Wi-Fi и мобильного сети и даже не с VPN! Буду благодарен за ответ)
Голосование за лучший ответ
Алексей Греков Ученик (188) 11 месяцев назад
У моего друга такая же штука у него 11 айфон недавно появился сказал уже ненавидит его лучше бы ксиоми оставил
- Ученик (212) 11 месяцев назад
Иногда бывает такое, что интернет медленно работает при включённом блютузе, попробуй выключить
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 11 месяцев назад
Не замечал таких проблем. Качает быстро как обычно. Устанавливается дольше чем загружается