Медленная загрузка приложении с App Store

Argen Raimzhanov Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
ребят у меня очень медленно скачивать приложение с App Store( тут дела даже не с Wi-Fi и мобильного сети и даже не с VPN! Буду благодарен за ответ)
Голосование за лучший ответ
Алексей Греков Ученик (182) 1 месяц назад
У моего друга такая же штука у него 11 айфон недавно появился сказал уже ненавидит его лучше бы ксиоми оставил
- Ученик (158) 1 месяц назад
Иногда бывает такое, что интернет медленно работает при включённом блютузе, попробуй выключить
Sergey Morozov Оракул (98424) 1 месяц назад
Не замечал таких проблем. Качает быстро как обычно. Устанавливается дольше чем загружается