Ремонт и обслуживание авто

Автомобили без предохранителей?

Почему во многих фильмах короткое замыкание в багажнике автомобиля влияет на остальные цепи? Или в тех же США не ставят предохранители на каждую цепь?

На то и кино, чтоб показать то, чего не может быть. Хотя немало машин у которых второй блок предохранителей стоит в багажнике.

в фильмах еще и не то покажут

Потому, что фильм - это художественный вымысел.

У них чудят с машинами чудно https://youtu.be/ggU121AdeCk?t=42

В машинах из США предов ещё больше, чем в европейских, помимо них ещё есть предохранительные выключатели на случай переворотов или аварии.