Автомобили без предохранителей?

Vadim Petryaev Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
Почему во многих фильмах короткое замыкание в багажнике автомобиля влияет на остальные цепи? Или в тех же США не ставят предохранители на каждую цепь?
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
На то и кино, чтоб показать то, чего не может быть. Хотя немало машин у которых второй блок предохранителей стоит в багажнике.
Vadim PetryaevУченик (118) 11 месяцев назад
И этот блок предохранителей подключен к АКБ проводами через весь кузов без предохранителя? На каких машинах для примера?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Vadim Petryaev, Для примера, какой то электрик кинул соплю для какого то саундбуфера или еще какой хрени, перетерся провод где то не в гофре. Вариантов чудесных много бывает.... Да и сами чайники могут вместо преда проволочку пихнуть или пред мощнее чем надо....
Остальные ответы
Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4140) 11 месяцев назад
В машинах из США предов ещё больше, чем в европейских, помимо них ещё есть предохранительные выключатели на случай переворотов или аварии.
PP Искусственный Интеллект (206541) 11 месяцев назад
Потому, что фильм - это художественный вымысел.