А вообще где славянская кровь? Россия избрала путь уничтожить неугодных, а не примерить всех, назло сша?

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Modern Trolling Оракул (75789) 11 месяцев назад
У крови нет национальности.
priam Просветленный (44698) 11 месяцев назад
зачем нам всех мерить? сдох максим да и хрен с ним.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 11 месяцев назад
Примирить не получилось. У украинского лидера вожжами рулит некто другой, и путь выбирает не Зеля. Просто посмотрите кому выгодно положение дел. Не сказал бы, что РФ в явном выигрыше. А вот Штаты..
Сергей Искусственный Интеллект (177508) 11 месяцев назад
Хоз лов-нацистов нужно стереть с лица земли! Так что ни о каком мире не может быть и речи!
дмитрий зайцев Оракул (86636) 11 месяцев назад
и правильно,пока они не уничтожили нас
СтранаГардарика Просветленный (38392) 11 месяцев назад
а где вы увидели в правительстве России славян? там с 1917 как бы их все меньше и меньше, в70-80-е был некий подъем.