Может девушка забеременеть если секс был в презервативе, как занимаеться сексом чтобы девушка не забеременела?

Stanislav Victorovich Ученик (27), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Валерия Строкова Знаток (268) 12 месяцев назад
Шанс забеременеть есть всегда, к сожалению, единственный способ это исключить - воздержание. Но уж лучше использовать презервативы, чем не использовать!
Остальные ответы
Накополидис Мыслитель (6812) 12 месяцев назад
Не ссы, без презика лей в неё не обламывайся может и не залетит
Раз Кудрявый Оракул (51868) 12 месяцев назад
В дни когда у нее кровь безопасно
Andrey Orel Никольский Мудрец (11924) 12 месяцев назад
Девушка пусть пьёт противозачаточные. И трахайтесь до посинения, без страха.