Безопасно ли менять регион стим?

Руслан Никифоров Ученик (73), закрыт 1 год назад
Я знаю что многие меняют регион стим чтобы покупать игры, пишут если ты поменял регион стим то нужно одну неделю не производить покупок.
Вообщем и целом я просто хочу понять безопасно ли менять регион своего стим аккаунта.
Дополнен 1 год назад
Если это можно сделать безопасно, то как это сделать лучше всего?
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193372) 1 год назад
До тех пор пока ты следуешь простым правилам то ничего не будет.
1.Не покупать игры в течении 5-7 дней после смены региона
2.Не менять регион чаще чем раз в пол года.
Легче и лучше всего вот по этой ссылке купить собственно услугу по смене региона и инструкцию.
https://plati.io/itm/3538885
Напиши продавцу и он рестокнет товар.
Руслан НикифоровУченик (73) 1 год назад
А вот допустим я сменю регион на Казахстан и буду пополнять через киви, стим запалит то что киви привязан к российскому телефону?
И когда ты покупаешь игру надо ли в этот момент подключать впн страны на которую поменял?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193372) Руслан Никифоров, Нет, стим смотрит только на валюту. нет впн не надо подключать
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7451) 1 год назад
Да, но не часто ниче не покупать не надо часа 3-4