Проголосовало
12 чел
Варианты ответов
ЭкспертМастер (2478)
1 год назад
Все эти охлаждения могут быть достаточно хорошими для охлаждения процессора AMD Ryzen 5 5600X с обычным разгоном и повышенным напряжением. Однако, для максимальной производительности процессора и его длительности жизни, рекомендуется выбрать более мощное охлаждение, например, с меньшими тепловыми показателями и большим количеством тепловых трубок.
Хатуль МаданОракул (86539)
1 год назад
бери верхний, не пожалеешь, у меня от этой компании стоит на р5 3600х(95W), отлично охлаждает, в играх выше 60° не видел. кулер на 160W