Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины в нижнем белье стесняются, не разрешают смотреть. А в купальнике не стесняются и разрешают смотреть.

Никита Россинский Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
В чем прикол? В купальнике не стесняются и можно смотреть. А в нижнем белье стесняются и не разрешают смотреть. Почему? Мне кажется нет не какой разницы что в купальнике смотрим что и в нижнем белье можно смотреть.
Голосование за лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 12 месяцев назад
действительно,если нет разницы,зачем вообще на них смотреть,трочи на инетные картинки)
Никита РоссинскийУченик (12) 12 месяцев назад
Ну нет поняли просто в купальнике можно смотреть, а в нижнем белье нет. Почему
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Говорили 100 раз почему так
Никита РоссинскийУченик (12) 12 месяцев назад
Ну и почему?
Соло 66 Просветленный (49625) Никита Россинский, потому что это пляж, а это дома
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 12 месяцев назад
проявление стеснения в нижнем белье есть ни что иное, как часть флирта
Victoria Просветленный (22198) 12 месяцев назад
А ты выйди в трусах на рабочее место. Можешь за реакцией посмотреть)
александр Оракул (91280) 12 месяцев назад
Чё та я стеснительных не встречал... наоборот,спрашивали, нравится белье?
кот Агат Искусственный Интеллект (343801) 12 месяцев назад
Зачем рассматривать женщину в нижнем белье. С посторонним мужчиной она может быть в белье короткое время перед сексом. Некоторые женщины раздеваются сами, но мне нравится самому их раздевать полностью. До стесненияч дело не доходит. Но вообще-то купальник существенно отличается от нижзнего женского белья, потому женщины и не любят, чтобы их рассматривали в белье посторонние.
Никита РоссинскийУченик (12) 12 месяцев назад
Я всеравно не пойму в нижнем белье стесняются а в купальнике нет. Нк они почти одинаковы
кот Агат Искусственный Интеллект (343801) Никита Россинский, нет, конечно. Совсем не одинаковы. Во многом схожи, потому что прикрывают у женщин одни и теже места, но по фасону, материалу, расцветке существенно отличаются. Если тебя так интересуют подробности, а своей девушки пока нет, то загляни в магазин спортивной одежды и магазин торгующий нижним бельем для женщин. Не заметить различие невозможно.
Нестандарт Мастер (1026) 12 месяцев назад
Меня не стесняется, ходит в одних трусиках при мне