Посоветуйте хорошую книгу, которая поможет улучшить свою самооценку.

Коля Олов Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
С тестированием, определяющим начальный уровень самооценки. Дома есть книга Лабковского — нормальная?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52574) 12 месяцев назад
Почитайте книгу всё что должен знать образованный человек, и самооценка взлетит
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
Лабковский считается лучшим современным
российским псиxологом!)
  • Как закалялась сталь
  • Овод
bichvv Мудрец (19778) 12 месяцев назад
Одна хорошая книга = мнение одного хорошего человека, узнайте мнение всех хороших людей и , возможно, сложите своё.