Представьте только великую славянскую державу, от Владивостока и Польши, Достаточно лишь толкового МИДа

vova galaт Профи (585), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
надеюсь грузины
непойму чем чукотка всем не подходит
Victoria Просветленный (21923) 12 месяцев назад
И не говори) Они там у вас вообще обленились. Всё ещё думают что православие - панацея от всех болезней, даже учитывая что в Польше и КНДР оно даром никому не нужно.
ИринаПросветленный (35116) 12 месяцев назад
Еще одна с перепоя
Victoria Просветленный (21923) Ирина, я пьянею от одной только жизни) Как только вижу православных, пишущих какие-то ноты о правах человека в РФ в адрес ООН
Ирина Просветленный (35116) 12 месяцев назад
Мне порой кажется, что некоторые вопросы здесь задаются с глубокого перепоя.
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
Не кажется!!))
Ирина Просветленный (35116) vova galaт, Ахах))
priam Просветленный (45114) 12 месяцев назад
ага, но лучше песенка, что от тайги до британских морей красная армия всех сильней.