Представьте только великую славянскую державу, от Владивостока и Польши, Достаточно лишь толкового МИДа

vova galaт Профи (611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 1 год назад
надеюсь грузины
непойму чем чукотка всем не подходит
Victoria Просветленный (26944) 1 год назад
И не говори) Они там у вас вообще обленились. Всё ещё думают что православие - панацея от всех болезней, даже учитывая что в Польше и КНДР оно даром никому не нужно.
ИринаПросветленный (38323) 1 год назад
Еще одна с перепоя
Victoria Просветленный (26944) Ирина, я пьянею от одной только жизни) Как только вижу православных, пишущих какие-то ноты о правах человека в РФ в адрес ООН
Ирина Просветленный (38323) 1 год назад
Мне порой кажется, что некоторые вопросы здесь задаются с глубокого перепоя.
vova galaтПрофи (611) 1 год назад
Не кажется!!))
Ирина Просветленный (38323) vova galaт, Ахах))
priam Просветленный (47280) 1 год назад
ага, но лучше песенка, что от тайги до британских морей красная армия всех сильней.