Стоит ли увольняться?

Стоит ли сейчас увольняться и менять сферу деятельности?(начальница "пьёт кровь") Или потерпеть?
26.06.1980 , 10.00 Смоленск.

Транзитный Уран только подходит к вашему натальному МС (куспид 10 д.) Уран говорит что вам пора меняться, освобождаться... Лучше делайте это осознанно, не дожидаясь сильного включения Урана (Украина-Телец дождалась сильного включения транзитного Урана в Тельце. Украина лет 30 слушалась США и изменения в ее случае это было уйти от влияния США и НАТО. Уран в любом знаке находится 7 лет но его включения всегда неожиданны).

Ничего не нужно терпеть! Уходите, не жалейте

не стоит все будет нормально

Найдите работу лучше и увольняйтесь