Чему вы посвятили больше всего лет? Правильно это было, как вы сейчас думаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348995), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Свой Гуру (3452) 11 месяцев назад
Что бы ни случилось, все к лучшему. Не будь всего этого, кто скажет какими бы мы были сейчас
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195068) 11 месяцев назад
Жизнь как пазл, окончательная картинка складывается только в старости.
И всё было правильно и не зря.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515788) 11 месяцев назад
Конечно!
Это был мой осознанный выбор!
грыб Мудрец (17292) 11 месяцев назад
"балдёжному" времяпровождению
oleg82 Оракул (64939) 11 месяцев назад
Общим и частным вопросам естествознания. Цель достигнута частично.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641468) 11 месяцев назад
Любимой работе и преодолению разных сложностей...