Чему вы посвятили больше всего лет? Правильно это было, как вы сейчас думаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1352242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Свой Гуру (3518) 1 год назад
Что бы ни случилось, все к лучшему. Не будь всего этого, кто скажет какими бы мы были сейчас
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (204812) 1 год назад
Жизнь как пазл, окончательная картинка складывается только в старости.
И всё было правильно и не зря.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Конечно!
Это был мой осознанный выбор!
грыб Мудрец (17367) 1 год назад
"балдёжному" времяпровождению
oleg82 Оракул (67110) 1 год назад
Общим и частным вопросам естествознания. Цель достигнута частично.
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
Любимой работе и преодолению разных сложностей...