В чём польза брить голову налысо?

Heizenberg Мудрец (14052), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юлия Близнюк Просветленный (39863) 1 год назад
Волосы становятся толще и грубее - а следовательно, и гуще.
VoBlinGoblinОракул (52694) 1 год назад
Нет
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23065) 1 год назад
Мужчины бреют голову по разным причинам; чаще всего косметическим — в надежде, что волосы статут гуще, эстетическим — чтобы выглядеть брутально, религиозным — для некоторых исповеданий это необходимо.
HeizenbergМудрец (14052) 1 год назад
Я вот тоже думаю что они станут густыми и ровными
VoBlinGoblin Оракул (52694) ХАЙЗЕНБЕРГ, вот только бритье это никак не влияет
Егор Горелкин Ученик (181) 1 год назад
не будет жарко летом экономить на шапунях
Debchik Plicin Ученик (166) 1 год назад
не потеет ,не надо ухвживать за головой ,удобно ,практично ,улучшает аэродинаминку ,плавцам очень советую
Алексей Греков Ученик (184) 1 год назад
Можно не думать о причëске , голову мыть проще и быстрее, всегда актуально, придаëт мужественности ну и не жарко летом.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16621) 1 год назад
Проще разбивать бутылки и сам череп
ELVIRA R Мыслитель (9824) 1 год назад
ну если началось облысение, то это лучший вариант, нежели ходить с тремя волосинками.
Раиса Раиса Мыслитель (7963) 1 год назад
Плюсы только на время лечения кожных заболеваний. Других плюсов нет.
Отстань Гуру (2929) 11 месяцев назад
Если летом будет очень жарко,то можно побрить голову налысо и голове будет легче.