До европейцев наконец то дошло , что если бы они в свое время не устраивали напряжённость в отношении Китая то

Сейчас не стоял бы вопрос о ее снижении?

Канцлер Германии Олаф Шольц пригласил премьера Госсовета КНР Ли Цяна посетить Берлин для переговоров по снижению напряженности в отношениях с ЕС.

А не поздновато ли?
- Европа уже китайская - так решили в Кремле.

хорошая мыслЯ приходит опосля

Да ни хрена до них не дошло

Ежели Я (к примеру) кого то оскорблял, а затем (к примеру) мне вдруг что то понадобилось от того, кого оскорблял- так это Я побегу на поклон к оскорбленному

А тут выходит "ливерная колбаса" наговорил всякой хрени о Китае, а теперь (типа) зовёт к себе (типа) мириться

Это ж надо быть такими близоРукими

слишком тщательно амерзкие яйки вылизывают, в китае коммунисты рулят как ни как.

У шольца диагноз на морде лица,явный. :)))