До европейцев наконец то дошло , что если бы они в свое время не устраивали напряжённость в отношении Китая то

тип вредный Просветленный (36929), закрыт 12 месяцев назад
Сейчас не стоял бы вопрос о ее снижении?

Канцлер Германии Олаф Шольц пригласил премьера Госсовета КНР Ли Цяна посетить Берлин для переговоров по снижению напряженности в отношениях с ЕС.
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31713) 12 месяцев назад
А не поздновато ли?
- Европа уже китайская - так решили в Кремле.
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
ну вам надо посмотреть какие карлики в европе генералы. такие колёсоногие коротконоги норного типажу
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 12 месяцев назад
На все прочитанное у меня одно слово)) и оно русское матерное.
Олаф то в курсе, что за бредни про него написали русские?))
Расслабьтесь, кроме русских никто не напрягается)
Арчибальд Оракул (87836) 12 месяцев назад
Китай граничит с РФ, а беспокоится должна Европа? РФ - предбанник Европы для Китая. Пока тратит силы, ресурсы и людей на СВО, Китай крепнет.
тип вредныйПросветленный (36929) 12 месяцев назад
И вот что вдруг будет делать флот НАТО в проливе между материковым Китаем и Тайваньем?
priam Просветленный (45108) 12 месяцев назад
слишком тщательно амерзкие яйки вылизывают, в китае коммунисты рулят как ни как.
Ник_Алекс Оракул (90560) 12 месяцев назад
Да ни хрена до них не дошло

Ежели Я (к примеру) кого то оскорблял, а затем (к примеру) мне вдруг что то понадобилось от того, кого оскорблял- так это Я побегу на поклон к оскорбленному

А тут выходит "ливерная колбаса" наговорил всякой хрени о Китае, а теперь (типа) зовёт к себе (типа) мириться

Это ж надо быть такими близоРукими