Как выглядит Время?

Черная Мамба Высший разум (316298), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81489) 11 месяцев назад
Мне кажется, если представить старую бабушку лет 90 держащую на руках своего маленького праправнука например, то это ярче всего может отразить ваш вопрос- как выглядит время.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400443) 11 месяцев назад
как змея.. которую на груди пригрели. а она втихаря делает гадости.
Черная МамбаВысший разум (316298) 11 месяцев назад
Я так понимаю какой то намек в мою сторону. Можно поподробнее?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400443) Черная Мамба, да ни разу))) я начала хотел написать что-то типа про глистов, которые живут внутри тебя и тобой-же питаются... Но как-то омерзительно это представлять. Поэтому придумал максимально близкую с моей точки зрения замену... Про какие-то там намеки и близко даже мысли не было... Если вдруг чем-то обидел - извини. Все совпадения случайны... И да, я только что сообразил, что черная мамба - это змея, а не героиня из фильма тарантино)))
гурон 85 Оракул (75891) 11 месяцев назад
Шум воды в канализации,наверное.
Ash Pokri Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
время никак не выглядит это воображаемая концепция .
А место где нет времени - находится в Норвегии. Его название - "Соммарёй". Там жители попросили отменить время и можно увидеть, как дети играют в футбол, а взрослые, например, занимаются покраской забора в два часа ночи
Алес Фишер Гуру (3125) 11 месяцев назад
По разному, то летящее, то стоячее.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110572) 11 месяцев назад
КАК БЕСКОНЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС...с конкретной задачей-целью...
Александр Оракул (80777) 11 месяцев назад
Как злейший враг или лучший друг
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (192274) 11 месяцев назад
Парадоксально... То сжимается, как пружина, то растягивается, как резина...)
грыб Мудрец (17290) 11 месяцев назад
Как проекция реальности
oleg82 Оракул (64417) 11 месяцев назад
Разноцветное, похоже на радугу
W Мудрец (19866) 11 месяцев назад
ход событий...
альбом фотографий...лица детей, близких, друзей, соседей...
детское фото и фото сейчас...
Podolyanka Искусственный Интеллект (630115) 11 месяцев назад
Хороший вопрос!
Мне подумалось, время - это существование бесконечного числа реальностей...