Как познакомиться с девушкой если у меня плохая внешность, я урод

Animal ! Ученик (99), закрыт 1 год назад
Не нужно про харизму и душу, не помогает когда я себя уверенно стараюсь вести и меня шлют на** от этого только посмешищем становился, без внешности никому твоя харизма и душа не вперлась
Лучший ответ
Антогри Оракул (52613) 1 год назад
Есть девушки тоже не очень симпатичные. Они тоже хотят замуж.
Animal ! Ученик (99) 1 год назад
Да че то такие тоже сами желанием не горят знакомиться мб самооценка у них завышена
Антогри Оракул (52613) Animal ! , у меня в институте не красивый русский парень женился на некрасивой якутке. Живут У моей мамы двое некрасивых одноклассников поженились - два сына некрасивые, а дочка красавица. Масса ещё примеров знаю
Anara .Ученик (103) 1 год назад
Может не там ищешь
Остальные ответы
unreal eng Гуру (2868) 1 год назад
никак
искать уродину жирную прыщавую , но думая такая тебе не нужна
Animal ! Ученик (99) 1 год назад
Да че то такие тоже сами желанием не горят знакомиться мб самооценка у них завышена
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Странное дело...

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба —
Всегда любви помеха?
И почему любовь — раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет —
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок —
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

Ла лай ла ла
Лай лала лалала
Ла ла ла!
Anny Оракул (61283) 1 год назад
Или искать девушку другой национальности (например, тайку, китаянку и т.п.) - у них другое восприятие внешности иностранцев, им Вы не покажетесь некрасивым,
или стать богатым - тогда внешность не будет иметь значения.
Пиписёныш Просветленный (32488) 1 год назад
Никак. Наличие женщин - не гарантированно государством и ничем вообще.
Raider Профи (526) 1 год назад
В этом и прикол, ты даже себя принять не можешь, что уж говорить про девушек.
Начни с себя
✨MaxiM✨ Просветленный (25675) 1 год назад
Внешность не является единственным критерием привлекательности и интереса для женщин. Важно понимать, что каждый человек уникален и имеет свою индивидуальность и достоинства, которые могут быть привлекательными для других людей.

Если вы уверены в себе и знаете, кто вы есть на самом деле, то можете использовать это как вашу сильную сторону при знакомстве. Попробуйте найти общие интересы или хобби с той девушкой, которая вам интересна, и поговорите с ней на эту тему. Вы можете начать с небольшого разговора, чтобы узнать больше о ней и ее интересах, а затем предложить посетить мероприятие или сделать что-то, что отражает ваш общий интерес.

Также можно работать над тем, чтобы улучшить свою внешность - подобрать правильную одежду, прическу, заботиться о коже лица и тела, чтобы выглядеть более привлекательно. Это может помочь повысить вашу уверенность в себе и сделать вас более привлекательным для других людей.

В любом случае, важно помнить, что знакомства и отношения - это процесс, который требует времени и терпения. Возможно, не каждый раз у вас все получится, но важно не отчаиваться и продолжать пытаться.
Сельбиша Мастер (1237) 10 месяцев назад
Найдётся. и каждый человек по своему красивый