Можно ли похудеть или накачаться на спортивных площадках на улице?

Маленькая Депрессия Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
У меня на площадке есть штука для ног где ты поднимаешь определенный вес и где поднимаешь сам себя сидя на тренажере можно ли таким образом чего-то добиться? Также там имеются лыжи и штука для пресса и растяжки
Голосование за лучший ответ
tricky Гуру (3627) 11 месяцев назад
Конечно можно, если интенсивно заниматься
афоня попов Профи (900) 11 месяцев назад
Можно накачаться а вот похудеть лучше побегать :)
Гидравлический насос Профи (793) 11 месяцев назад
худеют в первую очередь за счёт дефицита энергии в пище вместе с физической активность повышенной, чтоб стресс был. На это нужно месяца 2-4 и вы себя не узнаете в зеркале. Тренируйтесь по таймеру табата. На ютубе есть вся инфа.
Fabull Мыслитель (5800) 11 месяцев назад
Пол (земля) и турник достаточно при желании. Приседания, прыжки отжимания, подтягивания и всякие вариации этих упражнений при регулярности и интенсивности дадут результат. Конечно же питание так же должно быть правильным
Коннор Ученик (129) 11 месяцев назад
можно, сделать эстетичное тело можно хоть дома, но гору мышц на площадке ты не сделаешь, насчёт похудеть, это сложновато будет, тебе нужно питание хорошее, и кардио тренировка от которой ты пропотеешься сильно, питаться нужно медленными углеводами чтобы силы были на тренировку, филе варённое, овсянка, ржаной хлеб, и зелёные овощи
Олег Бирюков Просветленный (20876) 11 месяцев назад
Худеют от питания а не от занятий, накачаться нельзя но можно быть в тонусе