Что вы ждали от сегодняшнего дня и что в итоге вышло ?

Злой Высший разум (11748561), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) 11 месяцев назад
)))
я не помню, чего я ждала, но все прошло ха ра шо )))
купила шейку ... завтра буду мариновать)) ну это из вкусняшек )))
Привет))
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (88785) 11 месяцев назад
Ответы получил на свои вопросы.
Правда дорого за это заплатил
Некто Свой Гуру (3442) 11 месяцев назад
Нтчего не ждал, поэтому вышло даже больше )))
Татьяна Оракул (82166) 11 месяцев назад
ничего не ждала, итоги рано ещё подводить...
ещё не вечер! :)
. Гуру (3259) 11 месяцев назад
Этот день пришёл, когда дело выиграно, а представителю радиостанции Маяк и проекта Mail.ru официально предложено преобрести Авторское право на Книжное издание Тоннель, которое при желании ООН, своим материалом может объеденить религии, что решайте сами, а я говорю о возможности данного дела. 27 04 2023 года.