Мужчины, кто работает на оборонку, вам приходилось очередное предложение в добровольцы, за большую сумму, только честно?

vova galaт Профи (585), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
я прям голый по пояс выходил на линию фронта и разбежались в разные стороны. я член держал на перевес. он особый у меня
денег жалеют
слабо?
теперь знаете где реальная линия фронта!)))
да правильно. разболтывают желающих убивать мусаров и расстреливают.
бояться что я смольный опять возьму с пьяными матросами и порву жопы их не родным детям!)))
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 12 месяцев назад
Таким работникам обычно подобных предложений не делают, потому что они на вес золота! Добровольцев можно набрать "с улицы'!
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
Ой Сергей, далеко вы от оборонки и не врите
Сергей Искусственный Интеллект (179151) vova galaт, у меня сын подруги моей жены ремонтирует танковые и прочие двигатели. Он хотел заключить контракт на СВО, но его не отпустили. Сказали, что он на заводе нужнее! Так что ты от оборонки стоишь ещё дальше меня!
priam Просветленный (45114) 12 месяцев назад
ну у нас по улицам не ловят, а те кто на оборонке у них бронь, так что сбежать на фронт не получится.
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
Ты не работаешь там? Видишь как легко я определил, лишь по ответу
priamПросветленный (45114) 12 месяцев назад
что ты можешь определить по ответу, моему? интересно, давай жги?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185155) 12 месяцев назад
Таких предложений на заводах нет . Никакой вербовки или агитации бросать работу и катится на Донбасс нет , и думаю ...администрация этого не допустит .
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
Не ра работаешь там
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185155) vova galaт, Парень ..ты вообще тунеядец , так что не тебе выступать оценщиком этой ситуации .