Я в 7 классе болею

Слава Павлов Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Я в 7 классе болею я буду писать ВПР который пропустил? Есть справка
Голосование за лучший ответ
vlad shepeta Ученик (101) 12 месяцев назад
А ты докажи что у тебя она есть
Debchik Plicin Ученик (166) 12 месяцев назад
справку подделать можно ,а итоги впр нет ,иди давай ,смотри голову не забудь
Maks_Kost Ученик (236) 12 месяцев назад
Я специально пропускал, и ничего не было, может у вас другая школа, но у меня и без справки ничего не спросили, не было и не было, все равно этот ВПР проще простого списать