Родители против моей причёски

Виктор Романюк Профи (933), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня я пошёл в парикмахерскую, я давно размышлял сделать причёску шторы и решился сделать. Всё было хорошо, до прихода мамы с работы, сразу же она с негативом отнеслась к моей причёске, а также сказала что это всё равно будем убирать. Хочу как-то объяснить что это что-то нормальное, но не думаю что на них это сработает
Голосование за лучший ответ
uzbek_ogurec Ученик (182) 11 месяцев назад
Покажи что сейчас все так ходят и это модно, или объясни что тебе это нравится
Dmitri Мудрец (18141) 11 месяцев назад
У мужчины должна быть короткая причёска.
Виктор РоманюкПрофи (933) 11 месяцев назад
Это уже что-то из прошлого. Лично мне не очень нравятся короткие причёски, да и длинные на мне смотрятся явно лучше
Dmitri Мудрец (18141) Виктор Романюк, видно нет мужских гормонов...
Андрей Быков Профи (754) 11 месяцев назад
Подстригись налысо. С этим она уже ничего не сделает.
~Daniil_Klinskyh~ Ученик (64) 11 месяцев назад
шторы??? Ты серьёзно? кто так ещё ходит? У мужчины должны быть КОРОТКИЕ волосы, С длинными ходят только педики, или панки, если ты какой-нибудь <Ден инцулин> то я не знаю как с вами бороться
Виктор РоманюкПрофи (933) 11 месяцев назад
Смешно с тебя, я не говорил что к этим дедам отношусь, мне просто нравится эта причёска. Волосы не показатель мужества
~Daniil_Klinskyh~ Ученик (64) Виктор Романюк, вот вот, не показатель мужества, так что...)
вэлл Просветленный (31947) 11 месяцев назад
Смешно и грустно, просто капец
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 11 месяцев назад
Сразу видно, что ты специалист не по ШТОРАМ, а по ШПОРАМ
Banana Искусственный Интеллект (657424) 11 месяцев назад
ЗАмышлял
Ненормально не сказать заранее.
Покажи им фото нормальных людей с этой прической.