От колыбели до сада
+1Родители против моей причёски
Сегодня я пошёл в парикмахерскую, я давно размышлял сделать причёску шторы и решился сделать. Всё было хорошо, до прихода мамы с работы, сразу же она с негативом отнеслась к моей причёске, а также сказала что это всё равно будем убирать. Хочу как-то объяснить что это что-то нормальное, но не думаю что на них это сработает
ЗАмышлял
Ненормально не сказать заранее.
Покажи им фото нормальных людей с этой прической.
Сразу видно, что ты специалист не по ШТОРАМ, а по ШПОРАМ
.ь

Смешно и грустно, просто капец
шторы??? Ты серьёзно? кто так ещё ходит? У мужчины должны быть КОРОТКИЕ волосы, С длинными ходят только педики, или панки, если ты какой-нибудь <Ден инцулин> то я не знаю как с вами бороться