Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отмазаться от репетиции?

ну типа да Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. У меня возникла проблема. Мне надо готовится к концерту на 9 мая. Как всегда, меня позвали слишком поздно и говорят, что репетиции могут быть каждый день. Я в субботу запланировал поход к другу в гости. В воскресенье никак - нужно помогать бабушке. Я, конечно, не знаю, будет ли в субботу репетиция, но на всякий случай - накиньте каких нибудь отмазок, прошу вас.
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Профи (754) 1 год назад
Просто не приди. Потом скажи, что у тебя был понос.
ну типа даУченик (128) 1 год назад
Гениально.
Андрей Быков Профи (754) ну типа да, всё гениальное просто
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133080) 1 год назад
Сорри, а кто ты такой и почему это тебе "надо готовится к концерту на 9 мая"?
ну типа даУченик (128) 1 год назад
Чел, я сам согласился. Я не говорю что мне это не надо, мне это не надо на один день
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133080) ну типа да, м-да... Сам то понял что написал?
Даша Денисова Ученик (102) 1 год назад
Заболеть ,самый лучший вариант ,за два дня точно заболеешь этим способом:
Мятная жвачка и холодная вода