ЗАВИСЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ, А Я НЕ СОХРАНИЛА

Alexandra Disel Мастер (1282), закрыт 4 недели назад
по теме всё понятно, подскажите что делать. я прям не могу, ща плакать буду. уже мин 10 не отвисает, а у меня завтра конференция
Лучший ответ
kb3 Мыслитель (9916) 1 месяц назад
Файл\ Параметры\ Сохранение\ Каталог данных для автовосстановления
Посмотри возможно там лежит вариант сохраненный 10 минут назад
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160482) 1 месяц назад
А автосохранение включить - это не наш метод?
Alexandra DiselМастер (1282) 1 месяц назад
окно зависло, я не могу свернуть, чтобы открыть. (хотела сейчас отредачить вопрос, но программа чет не дает мне это сделать)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160482) Alexandra Disel, Надо сразу включать было, ты ж знала что комп виснет. Жесткий диск пора менять.
можете подсказать. "закрепить на панели задач" - это как? это мне поможет. это единственная кнопка которая может работать в это еб. окне
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160482) Alexandra Disel, Эт ничего не даст
Хуан Пердибобль Просветленный (41155) 1 месяц назад
Подожди . Не поможет. Делай все заново.