Что правильнее всего сделать, что бы человек не мучился ?

Злой Высший разум (11620411), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (386091) 7 месяцев назад
отключить аппарат ИВЛ
ЗлойВысший разум (11620411) 7 месяцев назад
Я тоже так раньше думал..
А сейчас сомневаюсь,откуда нам знать мучается он там в данный момент или нет.Может он кайф ловит
Злой, А он тем временем.. ГИТАРИСТ в ЧАТ РУЛЕТКЕ ИСПОЛНИЛ ТАК, ЧТО ОТВИСЛА ЧЕЛЮСТЬ РЕАКЦИЯ на LINKIN PARK, MIYAGI, НЕРВЫ
грыб Мудрец (16568) 7 месяцев назад
Мучаться можно от чего угодно, если в принципе то проявить сочувствие через участие