У вас видения случаются? От них возможно избавиться?

Вася Пупкина Мудрец (17287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106979) 1 год назад
ага, поморгай просто..
DmitriyПросветленный (32615) 1 год назад
у меня бывают видения... Смотрю на фотографии и вижу как они улыбаются в ответ. Часто такое происходит даже на кладбище, там кстати много фотографий улыбающихся лиц. Но вообще я стараюсь "узнавать" на фотографиях знакомое. Незнакомое иногда тоже привлекает, но я заметил, что чем дальше живёшь, тем незнакомого становится больше. Оно как лавина - незнакомое, растёт, волнуется, кипит. И к гробу прадедов теснит. Извините за избитую цитату.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106979) Dmitriy, это не видения, это богатое воображение . Интерес не к нынешней, окружающей, непонятной жизни, а к прошлому,прошедшему..к воспоминаниям .. Это нормально
Остальные ответы
Юрий Василишин Оракул (57973) 1 год назад
И снится, снится мне Мария Магдалина раздетая вполне.
КосмосПросветленный (49306) 1 год назад
Только если Вы историк.

Иначе это очередная актриса
priam Просветленный (47280) 1 год назад
конечно, легко, 2 литра в день водки и ни каких видений.
лежа мотать будет.
ll Искусственный Интеллект (225207) 1 год назад
Не пей алкоголь, не будет глюков.
nikolay vtoroy Мудрец (19568) 1 год назад
Было после 4-х дневного запоя. Двое суток в себя приходил. А труд сделал из обезьяны человека. Я в силу обстоятельств на третьи сутки на коне так наскакался, что ночью спал как "убитый".