У вас видения случаются? От них возможно избавиться?

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 11 месяцев назад
ага, поморгай просто..
DmitriyПросветленный (31171) 11 месяцев назад
у меня бывают видения... Смотрю на фотографии и вижу как они улыбаются в ответ. Часто такое происходит даже на кладбище, там кстати много фотографий улыбающихся лиц. Но вообще я стараюсь "узнавать" на фотографиях знакомое. Незнакомое иногда тоже привлекает, но я заметил, что чем дальше живёшь, тем незнакомого становится больше. Оно как лавина - незнакомое, растёт, волнуется, кипит. И к гробу прадедов теснит. Извините за избитую цитату.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) Dmitriy, это не видения, это богатое воображение . Интерес не к нынешней, окружающей, непонятной жизни, а к прошлому,прошедшему..к воспоминаниям .. Это нормально
Остальные ответы
Юрий Василишин Оракул (57899) 11 месяцев назад
И снится, снится мне Мария Магдалина раздетая вполне.
КосмосПросветленный (40668) 11 месяцев назад
Только если Вы историк.

Иначе это очередная актриса
priam Просветленный (45120) 11 месяцев назад
конечно, легко, 2 литра в день водки и ни каких видений.
лежа мотать будет.
PP Искусственный Интеллект (209757) 11 месяцев назад
Не пей алкоголь, не будет глюков.
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 11 месяцев назад
Было после 4-х дневного запоя. Двое суток в себя приходил. А труд сделал из обезьяны человека. Я в силу обстоятельств на третьи сутки на коне так наскакался, что ночью спал как "убитый".