Составте психологический портрет человека, который нарисовал этот рисунок?

Самая богатая на районе Гуру (3405), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83131) 12 месяцев назад
ему плохо
он даже не знает на кого злиться - на себя, или на этот мир...
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
тут эмоция злого или как будто жука заставили скушать, отвращение?
Татьяна Оракул (83131) Sililimir Nelaraviel, налёт злости присутствует, но не факт, что человек очень уж злой по своей натуре, имхо...
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 12 месяцев назад
Аниме пересмотрел
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
тут эмоция злого или как будто жука заставили скушать, отвращение?
n. Искусственный Интеллект (424765) 12 месяцев назад
Если заплатишь достойно, составлю
Работа не бесплатна
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
жадина
Skypure Просветленный (37595) 12 месяцев назад
Это стандартная рожица из аниме. Человек просто тренировался изобразить эмоцию. Это был сиюминутный каприз художника.