Рошалю -90 лет..Как человек может быть до сих пор в уме и здравой памяти?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 12 месяцев назад
Эх, Татьяна, когда же вы уже научитесь мыслить логически? Если ему 90, а в 90 нельзя быть в своём уме человеку, то Рошаль - не человек.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 12 месяцев назад
Про нельзя не было вводной, было предположение
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) Татьяна, Хорошо. Тогда такая картина: он не в своём уме и не в трезвой (не в сознательной памяти). Не секрет, что в повседневной жизни мы многое делаем на автомате, мозг привыкает к привычным действиям , и сознанию требуется подключаться только в неожиданных ситуациях. А Рошаль жил так долго, что для него всё стало рутиной, да и жизнь выстроил так жёстко, что неожиданностей не случается, вот он и бродит бессознательным роботом, который совершает выученные действия.
Песец Владимирович Оракул (92371) 12 месяцев назад
Может всех перечислите ,у кого дома мундиры с генеральскими погонами?!
n. Искусственный Интеллект (424791) 12 месяцев назад
Так это нормально как раз, тем более медицина к его услугам
Моей матери тоже 90, отмечали в выходные в ресторане, радовалась своим правнукам, а если бы она еще лечилась, оооо и рошаля бы переплюнула
Podolyanka Искусственный Интеллект (644531) 12 месяцев назад
Ваши сомненья оправданы! У иных и в 30 лет отсутствует здравый рассудок...