ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУУ

уф 22 Ученик (81), закрыт 10 месяцев назад
Из сказки снежная королева придумайте по 3 предложения с согласованным определением, и не согласованным.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447790) 10 месяцев назад
С НЕСОГЛАСОВАННЫМИ определениями:
1. Кай и Герда сидели и рассматривали книжку С КАРТИНКАМИ, — разных зверей и птиц.

2. Девочка обвила ручонками ЕГО шею.

3. Девочка закричала еще громче, и тогда из домика, опираясь на клюку, вышла дряхлая-предряхлая старушка В широкополой соломенной ШЛЯПЕ, расписанной чудесными цветами.

С СОГЛАСОВАННЫМИ определениями:
1. На столе стояли ЧУДЕСНЫЕ вишни, и старушка позволила Герде есть, сколько душе угодно.

2. Герда прыгала от радости и играла среди цветов, пока солнце не скрылось за ВЫСОКИМИ ВИШНЕВЫМИ деревьями.

3. СТАРИННЫЙ РЫЦАРСКИЙ замок возвышается над скалами.

Остальные ответы
NixonS9 Мастер (1113) 11 месяцев назад
1.Кай и Герда сидели и рассматривали книжку с картинками-несогласованное(книжку какую? с картинками)
2.Сани два раза объехали площадь, Кай живо привязал к ним свои маленькие салазки и покатил (согласованное маленькие салазки)
3.На другой день был славный мороз, но потом началась оттепель, а там пришла весна.
(согласованное славный мороз)
уф 22Ученик (81) 11 месяцев назад
Круто копировать хотя бы дописал бы
NixonS9Мастер (1113) 11 месяцев назад
4.Я посажу ее на раскаленную печку, и она растает.(согласованное раскаленную печку)
Самому то сложно за гуглить?
уф 22 Ученик (81) NixonS9, так попробуй найди
NixonS9Мастер (1113) 11 месяцев назад
А что ответы выше - это не ответы?