Почему политики внедряют в умы просветление а сами мутят войны?

Роза Друид Просветленный (45969), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
гурон 85 Оракул (80827) 1 год назад
Там безумие прочно поселилось.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94874) 1 год назад
политики выражают волю народов
Ольга Иванущак Высший разум (428799) 1 год назад
Те "просветления", которые прикрываются войнами, больше похожи на помутнения сознания...)
грыб Мудрец (17308) 1 год назад
Просветление в виде отбеливания мозгов?
Роза ДруидПросветленный (45969) 1 год назад
Вот сразу видно что ГРЫБ!Они рулят миром.
грыбМудрец (17308) 1 год назад
Хихи
Роза Друид Просветленный (45969) грыб, класссс
профессор железмен Профи (946) 1 год назад
а почему люди несут миллионы денег мошенникам.как бараны.а помочь кому то им жалко 10рублей
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403947) 1 год назад
Почему у сша более 130 военных баз только по периметру России? А у России - вообще одна, и та от сша очень далеко? Какого хера сша делают на другом континенте? Ты про это?
Роза ДруидПросветленный (45969) 1 год назад
сша надо просто отпиз дить и все за это
oleg82 Оракул (65424) 1 год назад
Ими управляет эгрегор Ветхого завета, в частности, Пятая книга Моисеева. Второзаконие Исайи, гл. 7 :
Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов их сожгите огнем; ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на Земле ...
Странник Оракул (83249) 1 год назад
То что они внедряют, это не есть просветление.
Не можешь победить врага, внедрись и возглавь. 99% всех учений и тренингов - увод в сторону. Реально проснувшихся давят со всех сторон. Включая энергоинформационное воздействие.
Роза ДруидПросветленный (45969) 1 год назад
Я поняла.
Дядя Богдан Просветленный (32659) 1 год назад
Надо чаще промывать мозги и поменьше слушать мусор обществе в виде политиков
Роза ДруидПросветленный (45969) 1 год назад
Политики для меня вааще не существуют. Мне проста удивительна их гнилость
Дядя Богдан Просветленный (32659) она он, умничка!
Ангел Искусственный Интеллект (138278) 1 год назад
такой вопрос нужно задавать политикам. народ не сможет понять что они делают никогда. только судить со своей колокольни. не понимая