а-ля А я иду такая вся в Дольче & Габанна...все эти вычурные утонченные жесты, с загибанием пальчиков и желание выглядеть особенно и прослыть невероятно утонченной, возвышенной, поэтичной и уж не четой вам всем обыватели
там есть претенциозность, она не просто так вышла а чтобы все ее восхищались, удивлялись, сходили с ума от внезапно вспыхнувших к ней чувств - я то ее знаю
вэлл
Лионель Порфирио, А у тебя что, показать совсем нечего, так чтобы люди восхищались?