Почему КПРФ делает всё, чтобы вызвать недоверие народа к себе?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282), закрыт 11 месяцев назад
Вот депутата Ступина из партии и фракции исключили...
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187571) 12 месяцев назад
Она делает то, для чего создана, дискредитирует коммунистическую идею и "канализирует" протестную энергию.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (22194) 12 месяцев назад
Ступин - это тот голубой коммунист, который за нацистов вдруг оказался? Саддам Хуссейн таких товарищей в кислоте растворял. Негоже, чтобы они предали вас и весь народ завтра.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195872) 12 месяцев назад
Плохо значит им удаётся играть роль оппозиции ?
дмитрий зайцев Оракул (87078) 12 месяцев назад
КПРФ это массовка,что скажут то поют
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
брехня
Progect Искусственный Интеллект (110303) 12 месяцев назад
Что вы хотите от партий которые имеют меньшинство в парламенте , ведь все законы принимаются большинством .....
* Мыслитель (8490) 12 месяцев назад
тут вот Юра выше ответил, подписываюсь под каждым его словом
ASPID Искусственный Интеллект (250044) 12 месяцев назад
А потому что по другому вести дела они попросту не умеют.