Как уклониться от срочной службы в Приднестровье если уже подписал повестку?По времени осталось примерно полтора месяца.

Сергей Царь Ученик (90), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Night Просветленный (38335) 12 месяцев назад
Тупые советы дают выше, как будто какие-то аутисты
Обжалуй повестку в суде
Все призывные мероприятия на это время должны быть прекращены
Остальные ответы
Андрей Быков Профи (754) 12 месяцев назад
отрежь себе большой палец руки. желательно на той, которой пишешь
Раз Кудрявый Оракул (51879) 12 месяцев назад
Попробуй сбежать в другую страну
Игорь Днепров Ученик (91) 12 месяцев назад
сходи к узбеку и зажуй насвай. там потом глядишь и никотиновую зависимость влепят
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 12 месяцев назад
Если у тебя Российский паспорт, то за это тебе от 7 лет срока теперь.
Вот и думай, кто ты после этого?
Раньше нужно было к адвокату идти.
Никто умное бесплатно не пишет, даже на заборе, что логично, а там у Вас тоже сейчас будет очень интересно.