Интересно, думал окорочка пропали, вынес в тераску, так почему они не тухнут? Не воняют и мухам не интересны?.. а люди..

Перчик. Просветленный (45451), закрыт 10 месяцев назад
Едят!!
Дополнен 12 месяцев назад
Почти месяц!!
Дополнен 12 месяцев назад
Просто как вяленные стали!
Лучший ответ
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 12 месяцев назад
Твои окорочка напечатали в Китае на 3 д принтере, поэтому они и не портятся
Остальные ответы
Зимородок Мудрец (10195) 12 месяцев назад
Не знаю, у меня окорочка на третий день завоняли и покрылись слизью, без холодильника. Протёр туалетной бумагой досуха, пожарил. НЯМ !
Перчик.Просветленный (45451) 12 месяцев назад
У меня вяленные получились, т.к. без пакета! Сам дурак..надо было в соли обвалять!
Зимородок Мудрец (10195) Перчик., в сериале СЁГУН, ояпонившийся голландец хотел поесть родного голланского лакомства. Поэтому отправляясь в поход на недельку, повесил тушку фазана на ветке дерева в саду. Хотел потом съесть. Ну, раз голландцам можно тухлятину есть, то и нам можно попробовать. Это я себч так уговаривал. )
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 12 месяцев назад
У тебя обоняние не работает после ковида,а у мух работает.
Перчик.Просветленный (45451) 12 месяцев назад
Чую всё, но!!!! Года этак три, не чую аромата бомжей!
Перчик.Просветленный (45451) 12 месяцев назад
Только не надо про ковид!..его не было!