Интересно, думал окорочка пропали, вынес в тераску, так почему они не тухнут? Не воняют и мухам не интересны?.. а люди..

Перчик. Просветленный (41880), на голосовании 1 день назад
Едят!!
Дополнен 1 месяц назад
Почти месяц!!
Дополнен 1 месяц назад
Просто как вяленные стали!
Голосование за лучший ответ
Святой Гуру (3394) 1 месяц назад
Твои окорочка напечатали в Китае на 3 д принтере, поэтому они и не портятся
Зимородок Мыслитель (6570) 1 месяц назад
Не знаю, у меня окорочка на третий день завоняли и покрылись слизью, без холодильника. Протёр туалетной бумагой досуха, пожарил. НЯМ !
Перчик.Просветленный (41880) 1 месяц назад
У меня вяленные получились, т.к. без пакета! Сам дурак..надо было в соли обвалять!
Зимородок Мыслитель (6570) Перчик., в сериале СЁГУН, ояпонившийся голландец хотел поесть родного голланского лакомства. Поэтому отправляясь в поход на недельку, повесил тушку фазана на ветке дерева в саду. Хотел потом съесть. Ну, раз голландцам можно тухлятину есть, то и нам можно попробовать. Это я себч так уговаривал. )
Чуб Айс Искусственный Интеллект (169191) 1 месяц назад
У тебя обоняние не работает после ковида,а у мух работает.
Чую всё, но!!!! Года этак три, не чую аромата бомжей!
Только не надо про ковид!..его не было!