Могу ли я поступить в военное училище, рассчитанное на поступление после 9 класса, в 11 классе?

Святослав Гуридов Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
Я хочу пойти в военное училище, куда обычно поступают после 9, но я заканчиваю 11 класс, возьмут ли меня?
Голосование за лучший ответ
Константин Соболев Соболев Гуру (2651) 1 год назад
Это ты с начальством
училища решай
Сергей Алексеев Оракул (99241) 1 год назад
в Суворовское после 11 класса не берут. А в военное училище где на офицера учатся, не берут после 9 того. Вопрос не понятный, куда вы поступать собираетесь?
Francofan Искусственный Интеллект (198090) 1 год назад
И в какое же военное училище "обычно поступают после 9"?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204921) 1 год назад
Нет - достаточно позвонить в Приемную комиссию этого училища.