А разве Россия вышла из ПАСЕ?

Ни Ка Мудрец (13239), закрыт 12 месяцев назад
А когда?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 12 месяцев назад
25 февраля Совет Европы приостановил членство РФ в организации из-за вторжения России на Украину. 15 марта Россия объявила о начале процесса выхода из организации. 16 марта 2022 года Комитет министров Совета Европы принял решение о немедленном исключении России.
ШтирлицОракул (97469) 12 месяцев назад
будь честным и объективным ... Россия сама вышла из этого гадюшника ...
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) Штирлиц, пишут, что посадили его вчера.
Ни КаМудрец (13239) 12 месяцев назад
нелогично
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) Ни Ка, пишут, что за взятку сел.
Ни КаМудрец (13239) 12 месяцев назад
А шо, в России за взятки сажают? НЕ помажешь - не поедешь ( русская поговорка)
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
16 февраля 2023 года Государственная дума РФ поддержала инициативу президента России Владимира Путина и одобрила закон о выходе Российской Федерации из международных договоров Совета Европы.

15 марта 2022 года ПАСЕ единогласно приняла резолюцию, в которой указала уставному органу Совета - Комитету министров - на то, что Москва не может быть членом Совета. На следующий день Комитет министров принял решение, что РФ перестает быть членом организации с 16 марта 2023.
Алексей Алексей Просветленный (31586) 12 месяцев назад
А че ей там делать то? Кормить санкционщиков?

Глупость какая то, россияне оплачивали взносы на содержание структуры, которая вводила против них санкции!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 12 месяцев назад
А разве при СВО это ПАСЕ существует. Я думал ее давно закрыли
Ни КаМудрец (13239) 12 месяцев назад
ну и дурак. Хоть бы молчал, что так думал.