Монитор включен, но нет картинки

Пистолетик Пиф-Паф Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
проблема в самом мониторе, комп его видит прекрасно, но монитор картинка давать отказывается и лишь дает легкий темно-синий цвет, больше ничего, что делать? я все перепробовал… также меню монитора тоже не хочет включается, только один цвет горит и все, при нажатии на кнопки монитора, признаки жизни дает легким миганием
Голосование за лучший ответ
Ярослав Писюкастый Знаток (266) 1 год назад
Либо кабель либо проблема все же в компе. А ты пробылал что-то помимо компа к Монику подключать?
Пистолетик Пиф-ПафУченик (95) 1 год назад
второй моник подключал, все работает, именно мой основной моник не хочет работать
НакополидисМыслитель (6986) 1 год назад
он же сказал что даже меню монитора не выводит
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 1 год назад
комп его видит прекрасно, но монитор картинка давать отказывается--- это как так ??
как ты узнал что комп его видит ??
и что такое комп его видит ??
Пистолетик Пиф-ПафУченик (95) 1 год назад
у меня второй монитор