Современная Европа и Российская федерация, что общего?

Георгий Соколов Знаток (253), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (36163) 11 месяцев назад
Современная или нет, а наиболее населённая часть РФ (включая столицу) всё равно находится в Европе.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105452) 11 месяцев назад
Ничего общего! Европа и США служат застою и Сатане, а Россия служит Богу и прогрессу!
PP Искусственный Интеллект (209754) 11 месяцев назад
Дети российских олигархов там живут
имя фамилия Оракул (68092) 11 месяцев назад
и там и там люди промыты пропагандой
Георгий СоколовЗнаток (253) 11 месяцев назад
В странах Запада люди везде заполнены наукой, магией, оккультизмом, эзотерикой и прогрессом, а в России люди все промыты пропагандой!!!
имя фамилия Оракул (68092) Георгий Соколов, и в россии, и в европе люди промыты пропагандой. типа в европе говорят - нацизм в россии, а в россии говорят - нацизм вна украине. а истина, я так думаю, где-то посередине.